Что такое значки в Steam, зачем их собирать

Что такое значки в Steam, зачем их собирать

Блог Steamstar — информационный ресурс, позволяющий новичкам и опытным геймерам узнать больше о возможностях Steam. Кроме того, сервис осуществляет пополнение кошелька Стим (2023). Steamstar поможет и Стим пополнить, и создать собственное руководство, и повысить уровень учетной записи.

Какими бывают значки в Steam

какими бывают значки в steam

Значки в сообществе делятся на стандартные и нестандартные. Стандартные можно получить без вложений. Но для коллекционирования нестандартных нужно знать, как пополнить Steam в России. Если вы не можете оплатить Steam, то и получение нестандартного значка останется недоступным.
Существует всего 5 стандартных значков. Каких?

  • Комитет по отбору качественных игр (сейчас достать невозможно).
  • Создатель самоцветов (дается за распыление предметов).
  • Лидер сообщества (за активность).
  • Выслуга лет (зависит от даты регистрации аккаунта).
  • Коллекционер игр (зависит от количества приобретенных игр).

Невозможно получить высокий уровень в сообществе с помощью одних только бесплатных значков, поэтому пополнить баланс Steam все же придется. Допустим, вам уже удалось осуществить Стим пополнение. Теперь нужно получить другие доступные значки. Нестандартными являются все значки игр и событий. Награды событий иногда удается получить бесплатно, но это практически невозможно. Внимание стоит уделить именно значкам игр, которые бывают металлическими и обычными. Рядовые значки можно апгрейдить с 1 уровня до 5, а металлические создаются лишь один раз.

Зачем пользователи коллекционируют значки

Зачем пользователи коллекционируют значки

Награды в Steam — показатель успеха и опыта геймера. Они нужны для украшения профиля и демонстрации собственных достижений. Однако многие геймеры собирают значки для повышения уровня в сообществе. Каждый новый значок дает пользователю определенное количество опыта. А еще значки позволяют экономить и пользоваться специальными предложениями. Геймеры, активно прокачивающие учетную запись, постоянно получают значки для повышения уровня. Хорошо, что в Steam пополнить кошелек можно с помощью Steamstar>. Пока одни стоят на месте, клиенты сервиса продолжают развивать профиль и приобретать новые игры, предметы. Пополнить Steam можно с любой карты, даже МИР. Используйте СБП или любой удобный сервис, действующий в России. Деньги на Стим кошелек зачисляются моментально. Вы можете пополнить Стим через Киви или пополнить Стим через МТС. Steamstar позволяет самостоятельно выбрать способ оплаты услуг. Читайте другие материалы блога! Узнайте, как пользоваться сообществами, как безопасно обмениваться вещами. вещами. Steamstar> желает удачи в игре!