Как вступить и пользоваться сообществами Steam

Как вступить и пользоваться сообществами Steam

Платформу Стим по достоинству оценили геймеры по всему миру. Этим сервисом пользуются почти 150 миллионов человек, с которыми можно играть по сети. Он позволяет не только приобретать игры, которых здесь размещено более 60 тысяч, но и общаться с друзьями, получать актуальные игровые новости. Для того, чтобы пользоваться онлайн-сервисом, необходимо создать новый аккаунт, если вы не зарегистрировались ранее. Рассмотрим варианты, как создать аккаунт в Стим на смартфоне или компьютере. Это можно сделать несколькими способами:

Какими бывают сообщества

Какими бывают сообщества

Существует несколько категорий сообществ:

  • Обсуждения
  • Мастерская
  • Greenlight
  • Трансляции
  • Торговая площадка

Обсуждения — полноценный форум, где геймер найдет ответ на любой тематический вопрос. Именно в обсуждениях решаются самые важные проблемы и разгораются самые ожесточенные споры. В Мастерской пользователи делятся собственным контентом. Это могут быть новые режимы игры и модификации. Заглядывайте в Мастерскую, чтобы получить уникальный геймерский опыт! Greenlight — место, где решаются судьбы игр и разработчиков. Тестируйте, находите ошибки и делитесь опытом! В Трансляциях вы можете смотреть стримы и следить за игрой пользователя в реальном времени. Трансляции — одна из новых возможностей Steam. Торговая площадка — рынок, где можно приобрести самые разные виртуальные предметы. Какие-то вещи стоят несколько копеек, а другие продаются за тысячи долларов. Заглядывайте на Торговую площадку, чтобы украсить профиль или персонажа. Хотите первым просматривать новейший контент в Steam? Переходите в Центры сообщества. Присоединяйтесь к многочисленным группам по интересам! В Стим есть русскоязычные сообщества, а также сообщества, посвященные разнообразным играм. Обсуждение есть у каждого проекта!

Как вступить в сообщество Steam

Как вступить в сообщество Steam

Чтобы принять участие в обсуждении или заглянуть в Мастерскую, достаточно перейти во вкладку «Сообщество». Выбирайте, чем заняться сегодня! Присоединяйтесь к обсуждениям, оставляйте отзывы или просматривайте трансляции популярных пользователей. Создавайте собственные обсуждения, задавайте волнующие вопросы и подписывайтесь на форумы.

Как пополнить Стим в России

Как пополнить Стим в России

Хотите приобрести новую игру и принять участие в обсуждении? Steamstar знает, как в нынешнее время закинуть деньги на Стим быстро и легко! Сервис поможет пополнить кошелек Steam за несколько секунд. Хотите найти гайды по новым играм? Не знаете, как прокачать персонажа или перейти на следующий уровень? Читайте подробное руководство от Steamstar.