Как сделать перенос аккаунта Steam в другую страну

Как сделать перенос аккаунта Steam в другую страну

смена региона

Смена региона в Steam открывает возможность покупать игры дешевле и без ограничений. Кажется, вы знаете, как закинуть деньги на Стим самостоятельно и купить игры, попавшие под региональную блокировку? Есть несколько проблем. Главная из них заключается в том, что иногда перенос аккаунта действительно срабатывает хорошо, но чаще всего что-то идет не так. Помните, что Steamstar осуществляет быстрое и безопасное пополнение Стим любым удобным способом. Если вы задавались вопросом о том, как пополнить Стим в России, не всегда для этого нужно менять регион. Положить деньги на Стим можно прямо на главной странице сайта Steamstar!

Чем опасна смена региона

Сменив регион на Турцию, вы действительно сможете покупать игры дешевле. Вот только для этого нужна турецкая карта. Если турецкой карты у вас нет, пополнить кошелек Стим гораздо проще через российского посредника. Оплата Стим с турецкой карты (в обход санкций) может быть серьезно осложнена в будущем. Кроме того, смена региона наказывается баном в сообществе (если была произведена с целью обхода ограничений). Однако администрация замечает такие действия не всегда. Рисковать или нет? Каждый решает сам.

Как сменить регион в Steam

Если вы выбрали смену региона и пополнение кошелька Стим с турецкой карты, это руководство для вас. Шаг первый — установка любого бесплатного VPN. Важно, чтобы вы могли зайти с турецкого IP. Рекомендует дополнительно проверить свой IP. Шаг второй — зайти в Steam с ПК, открыть вкладку «Об аккаунте», перейти в «Настройки Steam Guard» и нажать «Выйти на всех других устройствах». Шаг третий — вновь открыть «Об аккаунте» и нажать на изменение страны магазина. Остается только указать нужную страну! В данном случае это Турция. Все готово! Теперь вы сможете положить деньги на Стим, если ранее открыли турецкую карту. Если у вас карта банка в другой стране, следует выбирать IP этой страны. Итак, теперь вы знаете, как в Стим пополнить баланс, используя смену региона и зарубежную карту.

Как пополнить Стим быстро и безопасно

Не хотите рисковать аккаунтом, но нужно закинуть деньги на Стим? Steamstar решит проблему с минимальной комиссией. На сайте вы сможете оплатить услугу любым удобным способом, даже через СБП и картой МИР. Пополнение Стим кошелька может быть простым и удобным! Кроме того, Steamstar предлагает ознакомиться с другими материалами в блоге.

полезные материалы в разделе с наиболее популярными гайдами